Full Details for Lot 21

Auction 829, Lot # 21

MANUEL FELGUÉREZ
(Valparaíso, Zacatecas, 1928 - )

Sin título
Firmado y fechado 14
Grabado 2 / 5 P. Editor
Impreso y editado por Tiempo Extra Editores.
75.5 x 88.5 cm
Estimado $ 30,000-40,000