Auction 829, Lot # 21
MANUEL FELGUÉREZ (Valparaíso, Zacatecas, 1928 - ) Sin título Firmado y fechado 14 Grabado 2 / 5 P. Editor Impreso y editado por Tiempo Extra Editores. 75.5 x 88.5 cm Estimado $ 30,000-40,000